| Применимый род | Нейтральный / Мужчина и женщина |
|---|---|
| Использование | Покупки |
| Оплата | ТТ |
| GSM | 130 гг. - 190 гг. |
| Цвет | CMYK |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Промышленное использование | Покупки |
| Тубопровод | 2 см |
| Оплата | ТТ |
| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Время выборки | 7 дней |
| Промышленное использование | Покупки |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Применимый род | Нейтральный / Мужчина и женщина |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| GSM | 130 гг. - 190 гг. |
| Масса груза | 20 кг |
| Использование | Покупки |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Прочность | 10 кг и более |
| История фабрики | 20 лет |
| Материал | PP |
| Материал | PP |
|---|---|
| Мощность | 50 кг |
| Запечатка | Шитье |
| Сторона печати | Настраиваемый |
| Форма | Настраиваемый |
| индивидуальный дизайн | Доступно |
|---|---|
| Ламинация | Глянцевый/матовый |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Печать | Настраиваемый логотип |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Заказ по заказу | Примите. |
|---|---|
| Печать | Флексография или гравировка |
| Прочность | Многоразовый и долговечный |
| Промышленное использование | Покупки |
| Ручка | Из тканевой ручки/нейлона |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Время производства | 25 дней |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Ручка | Двойная ручка |
| Тип ручки | Webbing PP |