| Промышленное использование | Бакалея |
|---|---|
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | Ламинированный материал |
| Особенность | Перерабатываемый |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Мозоль |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | продвижение |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Цвет | красный |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
|---|---|
| Сырье | PP |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Перо | Складная ручка |
| Особенность | Одноразовые или биоразлагаемые |
| Тип образца | полосатые |
|---|---|
| Размер | Средство (30-50cm), подгонянный размер |
| Материал | PP |
| Стиль | Отрегулированный |
| Не сплетенная хозяйственная сумка | Экологически чистые |
| Материал | полипропиленовая тканая сумка |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Особенность | Барьер |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30003 |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |