| Применимый род | Нейтральный / Мужчина и женщина |
|---|---|
| Использование | Покупки |
| Оплата | ТТ |
| GSM | 130 гг. - 190 гг. |
| Цвет | CMYK |
| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Время выборки | 7 дней |
| Промышленное использование | Покупки |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Тип мешка | Тоте-баг |
|---|---|
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Средний |
| индивидуальный дизайн | Доступно |
| Применимый род | Нейтральный / Мужчина и женщина |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| GSM | 130 гг. - 190 гг. |
| Масса груза | 20 кг |
| Использование | Покупки |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
|---|---|
| Перо | Складная ручка |
| Цвет | CMYK |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Размер | Небольшие |
|---|---|
| Служба | OEM |
| Масса груза | 20 кг |
| Цвет | CMYK |
| Время выборки | 7 дней |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
|---|---|
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Размер | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Оплата | ТТ |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
|---|---|
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Прочность | 10 кг и более |
| История фабрики | 20 лет |
| Размер | Настраиваемый |
| Мощность | 50 кг |
|---|---|
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Прочность | 10 кг и более |
| История фабрики | 20 лет |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Использование | Покупки |
|---|---|
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Масса груза | 20 кг |
| Промышленное использование | Покупки |
| Тубопровод | 2 см |