| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Служба | OEM |
| Цвет | CMYK |
| Масса груза | 20 кг |
| Мощность | 50 кг |
|---|---|
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Оплата | ТТ |
| Поверхность | Гладкий |
| Сторона печати | Настраиваемый |
| Промываемые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Производитель | - Да, конечно. |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Складные | - Да, конечно. |
| Тип закрытия | резиновый ремень |
| Размер | Малый/средний/большой/XXL |
|---|---|
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Цвет | CMYK или цвет panton |
| Стиль | Ручной торт |
| Промываемые | - Да, конечно. |
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Запечатка | Шитье |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| История фабрики | 20 лет |
| Прочность | 10 кг и более |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Оплата | ТТ |
| Поверхность | Гладкий |
| Мощность | 20 кг |
|---|---|
| Тип закрытия | Застежка |
| Многоразовое использование | Да, да. |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Стиль | Ручной торт |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| Положение | Нетканые многоразовые сумки для продуктов питания |
|---|---|
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Перо | Складная ручка |
| Образец | 7 дней |
| Цвет | CMYK |
| Прочность | Сильный |
|---|---|
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Многоразовое использование | - Да, конечно. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |