| Применимый род | Нейтральный / Мужчина и женщина |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| GSM | 130 гг. - 190 гг. |
| Масса груза | 20 кг |
| Использование | Покупки |
| Eco-Friendly | Yes |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Reusable | Yes |
| Waterproof | Yes |
| Printing | Customizable |
| Использование | Покупки |
|---|---|
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Масса груза | 20 кг |
| Промышленное использование | Покупки |
| Тубопровод | 2 см |
| Время производства | 25 дней |
|---|---|
| Предложение по дизайну | Доступно |
| Ручка | Двойная ручка |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Тип ручки | Webbing PP |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Material | PP |
|---|---|
| Shape | Customized |
| Surface | Smooth |
| Sample Time | 7 Days For Samples Making |
| Factory History | 20 Years |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
|---|---|
| Материал | PP |
| Экологически чистые | Да, да. |
| Тип материала | ПП с ламинированным покрытием |
| Предложение по дизайну | Доступно |
| Предложение по дизайну | Доступно |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Тип материала | ПП с ламинированным покрытием |
| Тип ручки | ПП-полоса |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Тип материала | ПП с ламинированным покрытием |
| Тип закрытия | Молния, кнопка |
| Размер сумки | Настраиваемый |
| Размер | Различные размеры |
| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Служба | OEM |
| Цвет | CMYK |
| Масса груза | 20 кг |