| Ламинация | Глянцевый/матовый |
|---|---|
| Закрытие | Закрытие циппера |
| Материал | Ламинированная ткань |
| Ручка | Из тканевой ручки/нейлона |
| индивидуальный дизайн | Доступно |
| Ламинация | Глянцевый/матовый |
|---|---|
| Закрытие | Закрытие циппера |
| Многоразовое использование | - Да, конечно. |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Durability | Strong |
|---|---|
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Waterproof | Yes |
| Экологически чистые | Да, да. |
|---|---|
| Использование | Покупки продуктов питания, путешествия, хранение |
| Водонепроницаемость | Да, да. |
| Цвет | различные цвета |
| Материал | повторно использованная пластмасса |
| прочный | Да, да. |
|---|---|
| Печать | Конструкция или логотип |
| Водонепроницаемость | Да, да. |
| складной | Да, да. |
| Использование | Покупки продуктов питания, путешествия, хранение |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Прочность | 10 кг и более |
| История фабрики | 20 лет |
| Материал | PP |
| Мощность | 50 кг |
|---|---|
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Поверхность | Гладкий |
| Форма | Настраиваемый |
| Время производства | 25 дней |
|---|---|
| Предложение по дизайну | Доступно |
| Ручка | Двойная ручка |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Тип ручки | Webbing PP |
| Печать | Конструкция или логотип |
|---|---|
| Многоразовое использование | - Да, конечно. |
| Тип закрытия | Застежка или застежка |
| Размер | Различные размеры |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |