| OEM | OEM Welcom |
|---|---|
| Форма | Тоте-баг |
| Упаковка | 12 штук на полибак |
| Тип закрытия | резиновый ремень |
| Тип ремня | Регулируемый |
| Долговечность | 10 кг или более |
|---|---|
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение по службе и т. Д. |
| ОПЛАТА | ТТ |
| Размер | Индивидуально |
| Печать чернил | Экологичные чернила |
| Handle Type | Top Handle |
|---|---|
| Size | Small |
| Port | Ningbo Or Shanghai |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Sample Time | 5 Days |
| Тип материала | ПП с ламинированным покрытием |
|---|---|
| Время производства | 25 дней |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Печать | Печать на гравюре |
| Тип закрытия | Молния, кнопка |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Промышленное использование | Покупки |
| Тубопровод | 2 см |
| Оплата | ТТ |
| Материал | PP |
|---|---|
| Стиль | Ручной торт |
| Тип ручки | Двойной. |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Тип закрытия | резиновый ремень |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Шитье |
| Прочность | 10 кг и более |
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Служба | OEM |
| Цвет | CMYK |
| Масса груза | 20 кг |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Время производства | 25 дней |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Тип ручки | ПП-полоса |
| Размер сумки | на заказ |
| Печать | Печать на гравюре |