| Материал | PP |
|---|---|
| Стиль | Ручной торт |
| Тип ручки | Двойной. |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Тип закрытия | резиновый ремень |
| Многоразовое использование | Да, да. |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Складные | Да, да. |
| Стиль | Ручной торт |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| Тип ручки | Pp Веббинг тканевые ручки |
|---|---|
| полипропиленовая тканая сумка | Выдвиженческий |
| Весовая способность | До 20 кг |
| Ключевое слово | полипропиленовая тканая сумка |
| Проектирование | Настраиваемый |
| полипропиленовая тканая сумка | Выдвиженческий |
|---|---|
| долговечность | Высокий |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Порт | Шанхай или Нинбо |
| Использование | Покупки, продукты, пляж и т.д. |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| грузоподъемность | 20 - 50 кг |
|---|---|
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Тип закрытия | резиновый ремень |
| Размер | Настраиваемый |
| Многоразовое использование | - Да, конечно. |
| Конструкция на заказ | Доступно |
|---|---|
| Печать | Настраиваемый логотип |
| Цвет | Индивидуальные |
| Экологичный | Да, да. |
| Размер | Средний |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| Тип ручки | Материал корпуса / нейлоновая ручка |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Размер | Настраиваемый |
| Многоразовое использование | - Да, конечно. |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |