| Сырье | pp |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
|---|---|
| Перо | Складная ручка |
| Цвет | CMYK |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Форма | Настраиваемый |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Материал | PP |
| Сторона печати | на заказ |
| Материал | PP |
|---|---|
| Сторона печати | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Форма | на заказ |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| индивидуальный дизайн | Доступно |
|---|---|
| Печать | Настраиваемый логотип |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Использование | Торба для покупок |
| Тип мешка | Тоте-баг |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |