| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
|---|---|
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Размер | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Оплата | ТТ |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30563 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Цвет | Красный |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Промышленное использование | Бакалея |
|---|---|
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Тип ручки | Двойной. |
|---|---|
| Промываемые | - Да, конечно. |
| Цвет | CMYK или цвет panton |
| Мощность | 20 кг |
| Материал | PP |
| Материал | сплетенные pp |
|---|---|
| Цвет | Смешанный цвет |
| Мощность | 15 кг |
| Применение | Рекламный товар, подарок, покупки |
| Ключевые слова | PP |
| Удобство | Легко открывается и закрывается |
|---|---|
| Защита | Защищает от пыли и грязи |
| Тип закрытия | резиновый ремень |
| Материал | PP |
| Толщина | 120-150 Гсм |
| Цвет | CMYK или цвет panton |
|---|---|
| Особенности | Прочный, многоразовый, влагостойкий |
| Количество | 120 шт. на упаковку |
| Защита | Защищает от пыли и грязи |
| Удобство | Легко открывается и закрывается |
| Прочность | 10 кг и более |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Оплата | ТТ |
| Поверхность | Гладкий |