| Тип образца | Мультфильм |
|---|---|
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
| Материал | из тканей |
| Стиль | PP кладут в мешки |
| Наименование продукта | PP кладут в мешки |
| Тип образца | Мультфильм |
|---|---|
| Размер | Маленькие ((20-30 см), по требованию клиентов |
| Материал | из тканей |
| Стиль | полипропиленовая тканая сумка |
| Наименование продукта | Пакет для покупок из ППВ |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Настраиваемый логотип | доступные |
|---|---|
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Прочный | - Да, конечно. |
|---|---|
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
| Образец | 7 дней |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
|---|---|
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Образец | 7 дней |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Положение | Нетканые многоразовые сумки для продуктов питания |
|---|---|
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Перо | Складная ручка |
| Образец | 7 дней |
| Цвет | CMYK |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
|---|---|
| Прочный | - Да, конечно. |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
| Сырье | pp |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |