| Цвет | CMYK или цвет panton |
|---|---|
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Ремень | Регулируемый плечевой ремень |
| Закрытие | резиновый ремень |
| Особенности | Облегченный, прочный |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Сторона печати | Настраиваемый |
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Материал | PP |
| Сторона печати | на заказ |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Время производства | 25 дней |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Ручка | Двойная ручка |
| Тип ручки | Webbing PP |
| Материал | PP |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| История фабрики | 20 лет |
| Тип ручки | Двойной. |
|---|---|
| Промываемые | - Да, конечно. |
| Цвет | CMYK или цвет panton |
| Мощность | 20 кг |
| Материал | PP |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Форма | Настраиваемый |
| Прочность | 10 кг и более |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Оплата | ТТ |
| Поверхность | Гладкий |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
|---|---|
| Перо | Складная ручка |
| Цвет | CMYK |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |