| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Время выборки | 7 дней |
| Промышленное использование | Покупки |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Тип ручки | Материал корпуса / нейлоновая ручка |
|---|---|
| Многоразовое использование | Да, да. |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Грузоподъемность | 20 - 50 кг |
| Тип закрытия | Застежка |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Waterproof | Yes |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Поверхность | Гладкий |
| Запечатка | Шитье |
| Оплата | ТТ |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Прочность | 10 кг и более |
| История фабрики | 20 лет |
| Материал | PP |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| История фабрики | 20 лет |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Запечатка | Шитье |
| полипропиленовая тканая сумка | Выдвиженческий |
|---|---|
| долговечность | Высокий |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Порт | Шанхай или Нинбо |
| Использование | Покупки, продукты, пляж и т.д. |
| Материал | PP |
|---|---|
| Мощность | 50 кг |
| Запечатка | Шитье |
| Сторона печати | Настраиваемый |
| Форма | Настраиваемый |
| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Size | Customized |
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
| Reusable | Yes |