| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Поверхность | Гладкий |
| Запечатка | Шитье |
| Оплата | ТТ |
| Мощность | 50 кг |
|---|---|
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Оплата | ТТ |
| Поверхность | Гладкий |
| Сторона печати | Настраиваемый |
| Размер | Средний |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип пакета | Тоте-баг |
| индивидуальный дизайн | Доступно |
| Ламинация | Глянцевый/матовый |
| Сырье | pp |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Форма | Настраиваемый |
| Многоразовое использование | Да, да. |
|---|---|
| Тип ручки | Усиленные ручки |
| Печать | Конструкция или логотип |
| Размер | Различные размеры |
| Складные | Да, да. |
| Водонепроницаемый | Да, да. |
|---|---|
| Долговечность | сильный |
| Использование | Торба для покупок |
| Экологичный | Да, да. |
| Многоразовое использование | Да, да. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Долговечность | 10 кг или более |
|---|---|
| Печать чернил | Экологичные чернила |
| Запечатывание | Шить |
| Образец времени | 7 дней для изготовления образцов |
| Размер | Индивидуально |
| Тип ремня | Регулируемый |
|---|---|
| GSM | 100-180 ГСМ |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Стиль | Непреднамеренно |
| Время выборки | 5 дней |