| Custom Order | Accept |
|---|---|
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Closure Type | Zipper Or Button |
| Sample | FREE |
| Положение | Нетканые многоразовые сумки для продуктов питания |
|---|---|
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Перо | Складная ручка |
| Образец | 7 дней |
| Цвет | CMYK |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | 10 кг и более |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Размер | Настраиваемый |
| Поверхность | Гладкий |
| Экологически чистые | Да, да. |
|---|---|
| Складные | Да, да. |
| Материал | PP |
| Цвет | Цвет Cmyk или Pantone |
| Стиль | Ручной торт |
| История фабрики | 20 лет |
|---|---|
| Весовая способность | До 20 кг |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Прочность | Высокий |
| Образец | свободный |
| Размер | Различные размеры |
|---|---|
| Тип закрытия | Молния, кнопка |
| Ручка | Двойная ручка |
| Цвет | Цвет Cmyk или Pantone |
| Материал | PP |
| История фабрики | 20 лет |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий |
| Прочность | 10 кг и более |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Материал | PP |
| Тип мешка | Тоте-баг |
|---|---|
| Прочность | Сильный |
| Размер | Средний |
| Закрытие | Закрытие циппера |
| Материал | Ламинированная ткань |
| Customization | Available |
|---|---|
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
| Printing | Customizable |
| Reusable | Yes |
| Заказ по заказу | Примите. |
|---|---|
| Печать | Флексография или гравировка |
| Прочность | Многоразовый и долговечный |
| Промышленное использование | Покупки |
| Ручка | Из тканевой ручки/нейлона |