| Промышленное использование | Бакалея |
|---|---|
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | Нетканые |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Наименование продукта | Пакет для покупок из ППВ |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
|---|---|
| Перо | Складная ручка |
| Цвет | CMYK |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Положение | Нетканые многоразовые сумки для продуктов питания |
|---|---|
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Перо | Складная ручка |
| Образец | 7 дней |
| Цвет | CMYK |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Прочный | - Да, конечно. |
|---|---|
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
| Образец | 7 дней |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |