| Размер | Небольшие |
|---|---|
| Использование | Покупки |
| Промышленное использование | Покупки |
| Оплата | ТТ |
| Тубопровод | 2 см |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | продвижение |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Материал | PP |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| История фабрики | 20 лет |
| Тип образца | Мультфильм |
|---|---|
| Размер | Большие ((> 50 см) |
| Материал | из тканей |
| Стиль | Складывание |
| РЕЦИКЛИКОВАННЫЙ МЕСКА | Тоте-баг |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Тип образца | Письмо |
|---|---|
| Размер | Небольшой (20-30cm) |
| Материал | Нетканые |
| Стиль | Отрегулированный |
| Не сплетенная хозяйственная сумка | Выдвиженческий |
| Тип образца | Животные печати |
|---|---|
| Размер | Средство (30-50cm) |
| Материал | PP |
| Стиль | Отрегулированный |
| Сумка для покупок из ПП | Выдвиженческий |
| Тип образца | Мультфильм |
|---|---|
| Размер | Маленькие ((20-30 см), по требованию клиентов |
| Материал | из тканей |
| Стиль | полипропиленовая тканая сумка |
| Наименование продукта | Пакет для покупок из ППВ |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30563 |
| Функция | Защита окружающей среды |