| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | Нетканые |
| Использование | Торба для покупок |
| Наименование продукта | PP кладут в мешки |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Промышленное использование | Бакалея |
|---|---|
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | Ламинированный материал |
| Особенность | Перерабатываемый |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Образец | 7 дней |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Настраиваемый логотип | доступные |
|---|---|
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Цвет | красный |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
|---|---|
| Прочный | - Да, конечно. |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
|---|---|
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Образец | 7 дней |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Материал | Нетканые |
|---|---|
| Стиль | Персонализированный рюкзак |
| Размер | Небольшой (20-30cm) |
| Цвет | Настройка цвета |
| Использование | Продвижение, покупки, подарки, упаковка, продукты |
| Тип образца | полосатые |
|---|---|
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
| Материал | из тканей |
| Стиль | PP кладут в мешки |
| Наименование продукта | PP кладут в мешки |