| Сырье | pp |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
|---|---|
| Промышленное использование | Продукты домашнего обихода |
| Использование | Другие продукты домочадца |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Торба из тканей |
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30003 |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
|---|---|
| Материал | Нетканые |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Мозоль |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | PP, pp |
|---|---|
| Промышленное использование | продвижение |
| Цвет | Настройка цвета |
| логотип | Принять печать логотипов на заказ |
| Использование | продвижение |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Использование | Покупки |
|---|---|
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Масса груза | 20 кг |
| Промышленное использование | Покупки |
| Тубопровод | 2 см |
| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Служба | OEM |
| Цвет | CMYK |
| Масса груза | 20 кг |