| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
|---|---|
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Размер | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Оплата | ТТ |
| Материал | pp, материал PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Домашнее хозяйство |
| Использование | Пакет |
| Цвет | Настройка цвета |
| Размер | Размер настройки |
| Материал | pp, материал PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Домашнее хозяйство |
| Использование | Пакет |
| Цвет | Настройка цвета |
| Размер | Размер настройки |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | 10 кг и более |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Размер | Настраиваемый |
| Поверхность | Гладкий |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | PP |
|---|---|
| Сторона печати | на заказ |
| Прочность | 10 кг и более |
| Форма | на заказ |
| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Тип материала | ПП с ламинированным покрытием |
| Тип закрытия | Молния, кнопка |
| Размер сумки | Настраиваемый |
| Размер | Различные размеры |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Сумка подарка |
| Имя | полипропиленовая тканая сумка |
| Модель | xy-552 |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
|---|---|
| Промышленное использование | Продукты домашнего обихода |
| Использование | Другие продукты домочадца |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Торба из тканей |