| Использование | Покупки, продукты питания, реклама |
|---|---|
| Тип ручки | Материал корпуса / нейлоновая ручка |
| Многоразовое использование | - Да, конечно. |
| Размер | Настраиваемый |
| Тип закрытия | Застежка |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Время производства | 25 дней |
| Использование | Покупки, реклама или подарок |
| Ручка | Двойная ручка |
| Тип ручки | Webbing PP |
| Тип образца | полосатые |
|---|---|
| Размер | Средство (30-50cm), подгонянный размер |
| Материал | PP |
| Стиль | Отрегулированный |
| Не сплетенная хозяйственная сумка | Экологически чистые |
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30003 |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | Нетканые |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | Нетканые |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Сырье | pp |
|---|---|
| Цвет | CMYK |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Прочный | - Да, конечно. |
|---|---|
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Перо | Складная ручка |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Использование | Овощи |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |