| Применимый род | Нейтральный / Мужчина и женщина |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| GSM | 130 гг. - 190 гг. |
| Масса груза | 20 кг |
| Использование | Покупки |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Промышленное использование | Покупки |
| Тубопровод | 2 см |
| Оплата | ТТ |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Использование | Торба для покупок |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Размер | Средний |
| Печать | Настраиваемый логотип |
| Перо | Складная ручка |
|---|---|
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Образец | 7 дней |
| Прочный | - Да, конечно. |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
|---|---|
| Сырье | PP |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Перо | Складная ручка |
| Особенность | Одноразовые или биоразлагаемые |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Материал | pp, материал PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Домашнее хозяйство |
| Использование | Пакет |
| Цвет | Настройка цвета |
| Размер | Размер настройки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Использование | Плод, овощи |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Торба из тканей |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30003 |