| Тип образца | Письмо |
|---|---|
| Размер | Небольшой (20-30cm) |
| Материал | Нетканые |
| Стиль | Отрегулированный |
| Не сплетенная хозяйственная сумка | Выдвиженческий |
| Тубопровод | 2 см |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Служба | OEM |
| Цвет | CMYK |
| Масса груза | 20 кг |
| Тип образца | Животные печати |
|---|---|
| Размер | Средство (30-50cm) |
| Материал | PP |
| Стиль | Отрегулированный |
| Сумка для покупок из ПП | Выдвиженческий |
| Тип образца | Мультфильм |
|---|---|
| Размер | Маленькие ((20-30 см), по требованию клиентов |
| Материал | из тканей |
| Стиль | полипропиленовая тканая сумка |
| Наименование продукта | Пакет для покупок из ППВ |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30563 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Средний ((30-50 см), по требованию клиентов |
|---|---|
| Материал | Нетканые |
| Использование | Торба для покупок |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Большие ((> 50 см), требования клиентов |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Торба для покупок |
| Наименование продукта | Пакет для покупок из ППВ |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Прочный | - Да, конечно. |
|---|---|
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
| Образец | 7 дней |
| Настраиваемый логотип | Доступно |
|---|---|
| Перо | Складная ручка |
| Цвет | CMYK |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |
| Образец | 7 дней |
| Вес тканей | 100 грамм - 180 грамм |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка/пп |
| Цель | Сумка для покупок из ПП |
| Образец | 7 дней |
| Функция | Хранение, продвижение, покупки. |