| Использование | Покупки, упаковка, продвижение и т.д. |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Сторона печати | Настраиваемый |
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Бакалея |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Особенность | Перерабатываемый |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
|---|---|
| Промышленное использование | Бизнес и магазины, продуктовые магазины |
| Использование | Продвижение, супермаркет, бакалея |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Торба из тканей |
| Материал | PP |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| История фабрики | 20 лет |
| Цвет | CMYK или Panton Color |
|---|---|
| Настройка | Доступный |
| Печать | Настраиваемый |
| Ручка типа | Материал корпуса / нейлоновая ручка |
| Использование | Покупки, продукты питания, реклама |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Прочность | 10 кг и более |
| Чернила для печати | дружественные к Эко чернила |
| Форма | Настраиваемый |
| Прочность | 10 кг и более |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Запечатка | Швейная промышленность |
| Оплата | ТТ |
| Поверхность | Гладкий |
| Цвет | Цвет Cmyk или Pantone |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Тип закрытия | Застежка |
| Использование | Покупки, продукты питания, реклама |
| Тип ручки | Материал корпуса / нейлоновая ручка |
| Тип ручки | Двойной. |
|---|---|
| Промываемые | - Да, конечно. |
| Цвет | CMYK или цвет panton |
| Мощность | 20 кг |
| Материал | PP |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |