| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Цвет | красный |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Торба для покупок |
| Цвет | Красный |
| Модель | xy-30003 |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Тип образца | Животные печати |
|---|---|
| Размер | Большие ((> 50 см) |
| Материал | из тканей |
| Стиль | PP кладут в мешки |
| Размер | Большой |
| Прочный | - Да, конечно. |
|---|---|
| Особенность | Одноразовые или биоразлагаемые |
| Ключ | НЕ-СПЛЕТЕННАЯ СУМКА |
| Сырье | PP |
| Образец | 7 дней |
| Материал | pp, Ламинированный материал |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Обработка поверхности | Печать на гравюре |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Запечатка и рукоятка | Застежка |
| Материал | PP |
|---|---|
| Промышленное использование | Покупки |
| Цвет | Красный |
| Функция | Защита окружающей среды |
| Размер | Покупательские спросы |
| Запечатка | Швейная промышленность |
|---|---|
| Сторона печати | на заказ |
| Материал | PP |
| Время выборки | 7 дней для получения образцов |
| Поверхность | Гладкий |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |